• Мотаева Ирина Александровна

Добро пожаловать на страничку воспитателя
    Мотаевой Ирины Александровны!

Образование:

«Сенгилеевское педагогическое училище», г Сенгилей Ульяновской области, 1988 год.                                                                                  Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня»

Общий  трудовой стаж  – 35 лет

Педагогический стаж  – 23года

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации :

1. Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования», г Ульяновск, дополнительная профессиональная программа «Основы первой медицинской помощи», 2019 год.

2. ООО «Результат», г Москва, дополнительная профессиональная программа «Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях», 2021 год.

3. ООО «Результат», г Москва, дополнительная профессиональная программа «Совершенствование профессионального мастерства музыкального руководителя ДОО в новых условиях реализации ФГОС», 2021 год.

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  г Саратов, дополнительная профессиональная программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 год.

Личная страничка на сайте МААМ.ру

"ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА"Я-ПЕДАГОГ"